Classements: Circuit de La Grotte Ploemel

114MOYOU Jean YvesVC LANGUIDICPass OpenD1 1:27:42
25GOUEZ GweltasKICLOS BREST METROPOLE CYCLISMEPass OpenD1 0:00:10
39HOUEIX TristanUC ALREENNEPass OpenD1  »
442PUILLANDRE GregoryUCL HENNEBONTPass OpenD2  »
570NICOLAS AlexandreLandévantD2   »
637TOURBAIEWSKI JulienUC ALREENNEPass OpenD2  »
74LE FUR DylanEC PLUVIGNOISEPass OpenD1  »
813MORVAN QuentinUCL HENNEBONTPass OpenD1  »
951LE ROHO LaurentRUN BIKE CLUB 56Pass CyclismeD3  »
1010COGARD CorentinUC PAYS DE JOSSELINPass OpenD1  »
1135MORICE HugoTEAM BISIKLETPass OpenD2  »
1222JEANNELLE JonathanVS SCAEROISPass OpenD1  »
1365RYO TitiaTEAM SPORTBREIZH AC LEONARDEJuniorDameJ1 »
1457CHARDIGNY SebastienVC DU GOLFE PLOERENPass CyclismeD3  »
1541COQUEN AdrienUCK DE VANNESPass OpenD2  »
168DREAN GuillaumeTEAM LA GODASSEPass OpenD1  »
1730LE MOING ChristopheEC QUEVENOISEPass OpenD2  »
1819BOUREAU JeromeVELO CLUB DE SAVENAYPass CyclismeD1  »
1939GAUTHIER FredericUC QUIMPERLOISEPass OpenD2  »
206BUREL MickaelLEUCEMIE ESPOIRPass OpenD1  »
2150OLIVIERO EricOC LOCMINEPass CyclismeD3  »
2271RICARD PatrickVC PONTIVYD3   »
2345GOISLARD LionelVC LANGUIDICPass OpenD2  »
2440THOMAS RonanUC QUIMPERLOISEPass OpenD2  »
253COUDERT AdrienCC GUIDELOISPass OpenD1  »
2632BALAVOINE GaetanGUERLEDAN CYCLING CLUBPass OpenD2  »
2720BODIER Jean FrancoisVELO CLUB VERROISPass OpenD1  »
2816MACE PascalVC LOUDEAC 38Pass OpenD1  »
2962VACHEY LoreleïAC LANESTER 562èmeDame  »
3017PIRIOU KevinVC PAYS DE LORIENTPass CyclismeD1  »
3127LE BORGNE BertrandAC PAYS DE BAUDPass OpenD2  »
322FANEN YoannAC PAYS DE BAUDPass OpenD1  »
3354LUCAS ArnaudTEAM PODIOCOM JANZEPass CyclismeD3  »
3443RIOU PhilippeUCL HENNEBONTPass CyclismeD2  »
3518MOISAN KillianVC PONTIVYENPass OpenD1  »
3628MERCEUR ChristopheCC ERGUE GABERICPass OpenD2  »
3729PERESSE NicolasEC PLUVIGNOISEPass CyclismeD2  »
3833LE CLINCHE LucasOC LOCMINEJuniorD2J1 »
3924MADEC YanisAC LANESTER 56Pass CyclismeD2  »
155LE NY Jean LouisWB-FYBOLIA MORBIHAN1ère  2:14:06
2110LE PENNEC GuerandVCP LOUDEAC1ère  0:00:05
329RIVALLAIN HugoUC BRIOCHINE1ère  0:00:30
438MORICE LudovicUCK DE VANNES1ère   »
53VEZIE ValentinCOTES D’ARMOR CYCLISME1ère  0:01:30
64ALLENO ClementDINAN SPORT CYCLING1ère  0:02:30
726POIRIER ClementSOJASUN ESPOIR ACNC1ère   »
830SCHMIDT FabienUC BRIOCHINE1ère   »
948PERIOU TonyVC PAYS DE LOUDEAC1ère   »
1078CONAN GuerlainUCK DE VANNES2ème   »
112RIO MaximeCOTES D’ARMOR CYCLISME1ère   »
1220RIDEL DamienLAVAL CYCLISME 531ère   »
1324GAREL AdrienSOJASUN ESPOIR ACNC1ère   »
1443ROBERT AlexisUNION CYCLISTE CHOLET 491ère   »
1547LARMET IlanVC PAYS DE LOUDEAC1ère   »
1634DAVID NicolasUCK DE VANNES1ère   »
1798PLUSQUELLEC QuentinVELOCE VANNETAIS CYCLISME2ème   »
1851KAKIZAKI EugeneVELO SPORT VALLETAIS1ère   »
1954GLON GaeligWB-FYBOLIA MORBIHAN1ère   »
2031SILLIAU NicolasUC BRIOCHINE1ère   »
2135DRUMEL AlexisUCK DE VANNES1ère   »
2239RUPNIK JureUCK DE VANNES1ère   »
2373MORVAN LucasUC BRIOCHINE2ème   »
2444GLOT RaphaelVC AVRANCHES1ère   »
2552LE BOT EnzoVELOCE VANNETAIS CYCLISME1ère   »
2646ZIELINSKI PiotrVC PAYS DE LORIENT1ère   »
2733DAUDIN GUENEGOU FranckUCK DE VANNES1ère   »
2887PERRIN AttilaVC PAYS DE LORIENT2ème   »
2925JOUANJAN LilianSOJASUN ESPOIR ACNC1ère   »
3059TOMASSACCI RomainAC LANESTER 562ème   »
3179SEGUI LucasUCK DE VANNES2ème   »
3296MUSSET OwenVELOCE VANNETAIS CYCLISME2ème   »
331BRIAND KillianCOTES D’ARMOR CYCLISME1ère   »
3492CARIOU JulianVELOCE VANNETAIS CYCLISME2ème   »
3568CORDELIER MatthieuSOJASUN ESPOIR ACNC2ème  0:04:30
3641FERNANDES BaptisteUNION CYCLISTE CHOLET 491ère   »
3749STEVANT MaloVC PAYS DE LOUDEAC1ère   »
3899DREANO VictorWB-FYBOLIA MORBIHAN2ème   »
3932BRENTERCH ErwanUCK DE VANNES1ère   »
4015LECOQ BertrandES TORIGNI1ère   »
4112RENAULT BaptisteDINAN SPORT CYCLING1ère   »
4227CORNU BenjaminTEAM BRICQUEBEC COTENTIN1ère   »
4369GROLIER MathieuTEAM JDK RACING2ème   »
4471SAUZEAU MaxenceTEAM SAINT SAUVEUR2ème   »
4583BISQUAY YoenVC PAYS DE LORIENT2ème   »
469MASSE ValentinDINAN SPORT CYCLING1ère   »
4721DARRACQ MaelMORLAIX CYCLISME PERFORMANCE1ère   »
4823DUBOIS Pierre EmmanuelSOJASUN ESPOIR ACNC1ère   »
4966GESNOUIN KillianLAVAL CYCLISME 532ème   »
5056CALVES GuillaumeAC GOUESNOU2ème   »
5157JOSSO ThomasAC LANESTER 562ème   »
5294LE PORH RomainVELOCE VANNETAIS CYCLISME2ème   »
5385KERDUDO RomainVC PAYS DE LORIENT2ème   »
5489BOILEAU KillianVELO SPORT VALLETAIS2ème   »
5565THOMAS GabrielLA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME2ème   »
56111JARNO Pierre AlexandreVCP LOUDEAC1ère   »
5770POISSON JulienTEAM LA GODASSE2ème   »
5813TANGUY MaxanDINAN SPORT CYCLING1ère   »
5960COLAS StanislasCHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME2ème   »
6082PONTREAU ThibautVC CHALLANDAIS2ème   »
6176PHILIPPON JohanUC QUIMPERLOISE2ème   »
6281MORAN ClementVC CHALLANDAIS2ème   »
6337LAVOLE AlexisUCK DE VANNES1ère   »
6495MALGORN AdrienVELOCE VANNETAIS CYCLISME2ème   »
65106POULARD SachaNANTES DOULON VSJuniorJuniorJ2 »

À propos breizhcyclismevideos

Laisser une réponse

Votre adresse email ne sera pas publiéeLes champs requis sont surlignés *

*