Classements: Plérin

1ROUATIlonaMOELAN CYCLO CLUBCadet
2AGUILLONPenelopeUS VERN CYCLISMECadet
3DE GUERDAVIDAurelieMOELAN CYCLO CLUBCadet
4MAILLYLeaTEAM PAYS DE DINANCadet
5LE GUENDaphneLANDIVISIENNE CYCLISTECadet
6LE COUEDIC HENINNoemieVC PAYS DE LOUDEACCadet
7KLEINCLAUSSMoenaMOELAN CYCLO CLUBCadet
8LE RIGOLEURJulietteUC BRIOCHINECadet
9SAINTILLANKarlaVS TREGUEUXCadet
10PHILIPPEEvaAC LANESTER 56Cadet
11GUEZINGAREvaVS QUIMPEROISCadet
12GINESTEDanaeCC VITREENCadet
13BAZILLERJadeUC BRIOCHINECadet
14YANNICKlerviEC LANDERNEAUCadet
15LOHEZIC LE PALLECLouOC LOCMINECadet
16LE CAVILEnoraAC LANESTER 56Cadet
17ANDRIEUXLolaTEAM PAYS DE DINANCadet
18GUILLOUXJulietteTEAM PODIOCOM JANZECadet
19ABASQEmmaT.OXYGENE PLOUDAL PORTSALLCadet
20DOUGUETJulieAULNE OLYMPIQUE CYCLISTECadet
21CHIPAULTAmelieTEAM COTE DE GRANIT ROSECadet
22DESTRES ROUXELManonUC BRIOCHINECadet
23MARIEOceaneVS PAYS DE LAMBALLECadet
24JAFFRELéonieAC LANESTER 56Cadet
25LE GALLMaevaEC LANDERNEAUCadet
26VAUGRENARDMarilouVELOCE VANNETAIS CYCLISMECadet
27DREANOClaraOC LOCMINECadet
28LE DOAREEmmaVS QUIMPEROISCadet
29KERLOC`HHotaruVS QUIMPEROISCadet
1BREDARDAliceREDON OCJunior
2DENIEULJosephineAS ROMILLE CYCLISMEJunior
3MENAGELiseUS VERN CYCLISMEJunior
4GUEGANLauraSPRINTEUR CLUB FEMININ1ère
5BERETLouaneLANESTER WOMEN BRETAGNE SUDJunior
6LOUBOUTINMarineUC BRIOCHINE2ème
7RIGAUXAlizeeCC MONCONTOURJunior
8RYOTitiaTEAM SPORTBREIZH AC LEONARDEJunior
9HOUDINCoralieVC PAYS DE LOUDEAC3ème
10LEMETAYERElisaCC PLANCOETIN3ème
11RIVALLucileUS ST HERBLAIN2ème
12ROBICAngelinaLANESTER WOMEN BRETAGNE SUD2ème
13LE GLEUTSylviaAC LANESTER 563ème
14STEVANTMaudVC PONTIVYENJunior
15ROUATMelissaLANESTER WOMEN BRETAGNE SUDJunior
16CREACHEnoraUC BRIOCHINE3ème
17GUEGANAnabelleCC DU BLAVET3ème
18HENRYEmmaLANESTER WOMEN BRETAGNE SUD2ème
19GRIMAULTAnaisVC PAYS DE LOUDEAC3ème
20HARNOISAliceSPRINTEUR CLUB FEMININ3ème
21CADOLMargauxUS VERN CYCLISME2ème
22MOYCallistaVC PAYS DE LOUDEAC3ème
23CHENAISCoralieEC PAYS GUICHENPass Cyclisme
24LECLERCQMelanieEC QUEVENOISEJunior
25MALAQUINSuzanneUS VERN CYCLISME3ème
26ROBINJeanneECOLE VTT DU LIEJunior
27PORHELLauraVS QUIMPEROIS2ème
28CORLAY LE BARONMaevaAC LANESTER 563ème
29GUEGUENAnneCC ERGUE GABERICPass Cyclisme
30RIVALElodieUS ST HERBLAIN2ème
31CROGUENNOCFaustineAC GOUESNOUJunior
32COLLOBERTAnne LaureUC BRIOCHINE3ème
33MAINGUYEnoraUS VERN CYCLISME3ème
34CARREEChloeGUERLEDAN CYCLING CLUBPass Cyclisme
35LEHERISSEGwénaïgCC PLANCOETIN3ème
36BOSQUETMathildeKICLOS BREST METROPOLE CYCLISME3ème
37AMICEFlorineTEAM PAYS DE DINAN3ème
38SCHMITTSophieVC TROUVILLE DEAUVILLEPass Cyclisme
39PURENMarieLA PETITE REINE DU LOCHPass Cyclisme
40GUINEHEUXLyseTEAM PAYS DE DINANJunior
41MARTINLeelouTEAM PAYS DE DINANJunior
42GADZINOWSKILisaUC BRIOCHINEJunior
43FONTAINEJustineCC ERGUE GABERICPass Cyclisme
44CANNBleuennAC GOUESNOUJunior
45PENGAMEvaAC GOUESNOUPass Open
1RALLEAnthonyDINAN SPORT CYCLING1ère
2LEWISAdamCOTES D’ARMOR CYCLISME1ère
3CARREAULukasDINAN SPORT CYCLING1ère
4SCHMIDTFabienUC BRIOCHINE1ère
5DAVIDNicolasUCK DE VANNES1ère
6JARNOPierre AlexandreVC PAYS DE LOUDEAC1ère
7HINAULTThomasVELOCE VANNETAIS CYCLISME2ème
8SADOUDIKevinTEAM LA GODASSE2ème
9GLONGaeligWB-FYBOLIA MORBIHAN2ème
10RUPNIKJureUCK DE VANNES1ère
11LE PAGESamuelDINAN SPORT CYCLING1ère
12LE MARRECFredericTEAM COTE DE GRANIT ROSE3ème
13GAULTIERMatthieuTEAM LA GODASSE1ère
14RIVALLAINHugoUC BRIOCHINE1 ER
15MALGORNAdrienVELOCE VANNETAIS CYCLISME2ème
16SILLIAUNicolasUC BRIOCHINE2ème
17CHANDEMERLEHugoDINAN SPORT CYCLING1ère
18DREAUVincentMORLAIX CYCLISME PERFORMANCE2ème
19BARONAdrienVELO SPORT VALLETAIS1ère
20DRUMELAlexisUCK DE VANNES1ère
21SEGUILucasUCK DE VANNES2ème
22HELARYStevenUC BRIOCHINE1ère
23MORVANLucasUC BRIOCHINE2ème
24ROUXELMaximeCOTES D’ARMOR CYCLISME1ère
25BOYERKévinUC BRIOCHINE1ère
26QUINIOAdrienMOYON PERCY VELO CLUB1ère
27TARDIVELTheoUCK DE VANNES2ème
28PERSONBorisUC PAYS DE MORLAIX3ème
29PERLEAUXDorianSABLE SARTHE CYCLISME PDL2ème
30THARRUTKillianVC DINANNAIS2ème
31LE SCANF  GurvanAS ROMILLE2 EME 
32POILVERTFreddyTEAM LA GODASSE2ème
33LE GALLCyrillePIGNON CYCLE KLUB3ème
34DEFAUESEnzoAS ROMILLE2 EME 
35LE HIRAdrienCC BOURG BLANC2ème
36SCHMIDTNicolasUS VERN CYCLISME3ème
37COTARDTheoCOTES D’ARMOR CYCLISME1ère
38BOILEAUKillianVELO SPORT VALLETAIS2ème
39LE BOTEnzoVELOCE VANNETAIS CYCLISME1ère
40LE MEUTAdrienVELOCE VANNETAIS CYCLISME1ère
41LAVOLEAlexisUCK DE VANNES1ère
42LENOUVELMarcTEAM LA GODASSE2ème
43ALLAIREDorianUC BRIOCHINE2ème
44GUIDECRaphaelUS ST HERBLAIN2ème
45PLUSQUELLECQuentinVELOCE VANNETAIS CYCLISME2ème
46BIHANEwenEC LANDERNEAU2ème
47ROBERTAlanDYNAMIC CLUB QUEDILLAC3ème
48MASSEValentinDINAN SPORT CYCLING1ère

À propos breizhcyclismevideos

Laisser une réponse

Votre adresse email ne sera pas publiéeLes champs requis sont surlignés *

*