Engagés: Circuit de La Grotte Ploemel – Dimanche 12 juin 2022

AMOSSE StephaneVS SCAEROISPass Open (D1)
AUDIC YannVC DU GOLFE PLOERENPass Cyclisme (D3)
AUFFRET VincentUCL HENNEBONTPass Open (D1)
BALAVOINE GaetanGUERLEDAN CYCLING CLUBPass Open (D2)
BODIER Jean FrancoisVELO CLUB VERROISPass Open (D1)
BOUREAU JeromeVELO CLUB DE SAVENAYPass Cyclisme (D1)
BUREL MickaelLEUCEMIE ESPOIRPass Open (D1)
CAPITAINE DavidVC PONTIVYENPass Open (D2)
CHARDIGNY SebastienVC DU GOLFE PLOERENPass Cyclisme (D3)
COGARD CorentinUC PAYS DE JOSSELINPass Open (D1)
COQUEN AdrienUCK DE VANNESPass Open (D2)
COUDERT AdrienCC GUIDELOISPass Open (D1)
DREAN GuillaumeTEAM LA GODASSEPass Open (D1)
FANEN YoannAC PAYS DE BAUDPass Open (D1)
GAUTHIER FredericUC QUIMPERLOISEPass Open (D2)
GOISLARD LionelVC LANGUIDICPass Open (D2)
GOUEZ GweltasKICLOS BREST METROPOLE CYCLISMEPass Open (D1)
GUEGUIN JordanAC PAYS DE BAUDPass Cyclisme (D2)
GUIHO Jean YvesMONTOIR ATLANTIQUE CYCLISMEPass Open (D1)
HELIN NolwennEC QUEVENOISEPass Cyclisme (Dame)
HOUEIX TristanUC ALREENNEPass Open (D1)
JAFFRE CeliaUC ALREENNEPass Cyclisme (Dame)
JANNELLO ChristopheUC ALREENNEPass Cyclisme (D3)
JEANNELLE JonathanVS SCAEROISPass Open (D1)
JEGAT MichelDYNAMIC BIKE LOCMINEPass Cyclisme (D3)
JOSSO ValentinAC LANESTER 56Pass Open (D1)
JOUVROT MaximeAC GOUESNOUPass Open (D2)
KERLOCH GoulwenUC PAYS DE JOSSELINPass Cyclisme (D2)
KERMARREC OlivierVC LANGUIDICPass Open (D2)
KERSUZAN FredericTEAM BISIKLETPass Cyclisme (D3)
LAURENT AurelienSC MALESTROITPass Open (D2)
LE BERRIGAUD JoelUC ALREENNEPass Cyclisme (D4)
LE BORGNE BertrandAC PAYS DE BAUDPass Open (D2)
LE CLINCHE LucasOC LOCMINEJunior (D2/J1)
LE FUR DylanEC PLUVIGNOISEPass Open (D1)
LE GAC LionelVS DE RHUYSPass Cyclisme (D3)
LE MOING ChristopheEC QUEVENOISEPass Open (D2)
LE ROHO LaurentRUN BIKE CLUB 56Pass Cyclisme (D3)
LECLERCQ MelanieEC QUEVENOISEJunior (Dame/J2)
LESGO MathiasUC PAYS DE JOSSELINPass Open (D1)
LOGEAIS StephaneVELO SPORT VALLETAISPass Cyclisme (D3)
LUCAS ArnaudTEAM PODIOCOM JANZEPass Cyclisme (D3)
MACE PascalVC LOUDEAC 38Pass Open (D1)
MADEC YanisAC LANESTER 56Pass Cyclisme (D2)
MARTELOT CharlieVC DU GOLFE PLOERENPass Cyclisme (D2)
MERCEUR ChristopheCC ERGUE GABERICPass Open (D2)
MOISAN KillianVC PONTIVYENPass Open (D1)
MOIZAN KevinAC LANESTER 56Pass Cyclisme (D3)
MORICE HugoTEAM BISIKLETPass Open (D2)
MORVAN QuentinUCL HENNEBONTPass Open (D1)
MOYOU Jean YvesVC LANGUIDICPass Open (D1)
OLIVIERO EricOC LOCMINEPass Cyclisme (D3)
PERESSE NicolasEC PLUVIGNOISEPass Cyclisme (D2)
PIRIOU KevinVC PAYS DE LORIENTPass Cyclisme (D1)
POIRON PatriceOC LOCMINEPass Cyclisme (D4)
PRONOST LionelEC QUEVENOISEPass Open (D2)
PUILLANDRE GregoryUCL HENNEBONTPass Open (D2)
QUILLERE YoannRUN BIKE CLUB 56Pass Cyclisme (D3)
RAUDE AlexandreAC LANESTER 56Pass Open (D2)
RIOU PhilippeUCL HENNEBONTPass Cyclisme (D2)
ROUILLON SandrineUC ALREENNEPass Cyclisme (Dame)
RYO DominiqueTEAM SPORTBREIZHPass Open (D2)
RYO TitiaTEAM SPORTBREIZH AC LEONARDEJunior (Dame/J1)
SERO YohannVC LANGUIDICPass Open (D1)
STEVANT MaudVC PONTIVYENJunior (Dame/J2)
THOMAS RonanUC QUIMPERLOISEPass Open (D2)
TOURBAIEWSKI JulienUC ALREENNEPass Open (D2)
VACHEY LoreleïAC LANESTER 562ème (Dame)
ALLARD NathanVELO SPORT VALLETAIS1ère
ALLENO ClementDINAN SPORT CYCLING1ère
BALTENWECK AndréasAC LANESTER 563ème
BISQUAY YoenVC PAYS DE LORIENT2ème
BOILEAU KillianVELO SPORT VALLETAIS2ème
BOLGIANI UgoUCK DE VANNES2ème
BOUCHER MorganUC BRIOCHINE2ème
BRENTERCH ErwanUCK DE VANNES1ère
BRIAND KillianCOTES D’ARMOR CYCLISME1ère
BRICARD AlexisLA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME1ère
BROHAN NolanVC PAYS DE LORIENT2ème
BRUNO MatthieuAC GOUESNOUJunior (Junior/J2)
CADORET ThéotimeVELOCE VANNETAIS CYCLISME2ème
CALVES GuillaumeAC GOUESNOU2ème
CAM MaximeDINAN SPORT CYCLING1ère
CARIOU JulianVELOCE VANNETAIS CYCLISME2ème
CHAILLOT EnzoLES SABLES VENDEE CYCLISME2ème
CHANDEMERLE HugoDINAN SPORT CYCLING1ère
CHAUVIN ScottES TORIGNI1ère
CIPOLLA MaximeCC GUIDELOISJunior (Junior/J2)
COLAS StanislasCHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME2ème
CONAN GuerlainUCK DE VANNES2ème
CORDELIER MatthieuSOJASUN ESPOIR ACNC2ème
CORNU BenjaminTEAM BRICQUEBEC COTENTIN1ère
DANIELO ThomasVC BELLILOISPass Open (D1)
DARRACQ MaelMORLAIX CYCLISME PERFORMANCE1ère
DAUDIN GUENEGOU FranckUCK DE VANNES1ère
DAVID NicolasUCK DE VANNES1ère
DRANSART MaximeLAVAL CYCLISME 531ère
DREANO VictorWB-FYBOLIA MORBIHAN2ème
DRUMEL AlexisUCK DE VANNES1ère
DUBOIS Pierre EmmanuelSOJASUN ESPOIR ACNC1ère
FERNANDES BaptisteUNION CYCLISTE CHOLET 491ère
FERNANDEZ EwenUCK DE VANNES1ère
FOUQUET AlexyUNION CYCLISTE CHOLET 491ère
GAREL AdrienSOJASUN ESPOIR ACNC1ère
GAUDIN GuillaumeVC CHALLANDAIS1ère
GESNOUIN KillianLAVAL CYCLISME 532ème
GIRAUDET MathieuVC CHALLANDAIS2ème
GLON GaeligWB-FYBOLIA MORBIHAN1ère
GLOT RaphaelVC AVRANCHES1ère
GRELLA BenjaminDINAN SPORT CYCLING2ème
GROLIER MathieuTEAM JDK RACING2ème
GUILBAUD FlorentVC CHALLANDAIS3ème
HINAULT ThomasVELOCE VANNETAIS CYCLISME2ème
JOSSO ThomasAC LANESTER 562ème
JOUANJAN LilianSOJASUN ESPOIR ACNC1ère
KAKIZAKI EugeneVELO SPORT VALLETAIS1ère
KERDUDO RomainVC PAYS DE LORIENT2ème
LARMET IlanVC PAYS DE LOUDEAC1ère
LAURENT AlexandreUC QUIMPERLOISE2ème
LAVOLE AlexisUCK DE VANNES1ère
LE BARBIER LoïcMORLAIX CYCLISME PERFORMANCE1ère
LE BON JohanDINAN SPORT CYCLING1ère
LE BOT EnzoVELOCE VANNETAIS CYCLISME1ère
LE GUEVEL AlexisAC LANESTER 562ème
LE HUITOUZE JulienVC PAYS DE LORIENT2ème
LE MEUT AdrienVELOCE VANNETAIS CYCLISME1ère
LE NY Jean LouisWB-FYBOLIA MORBIHAN1ère
LE PAGE SamuelDINAN SPORT CYCLING1ère
LE PORH RomainVELOCE VANNETAIS CYCLISME2ème
LE ROMANCER AntoineVELOCE VANNETAIS CYCLISME3ème
LECOQ BertrandES TORIGNI1ère
LOREAU AntoineVC PAYS DE LORIENT3ème
MAISONNEUVE PUISSANT TheoVELOCE VANNETAIS CYCLISMEJunior (Junior/J1)
MALGORN AdrienVELOCE VANNETAIS CYCLISME2ème
MASSE ValentinDINAN SPORT CYCLING1ère
MEAL TheoTEAM BRICQUEBEC COTENTIN1ère
MHEDBI CeyliamVC PAYS DE LOUDEACJunior (Junior/J2)
MORAN ClementVC CHALLANDAIS2ème
MORICE LudovicUCK DE VANNES1ère
MORVAN LucasUC BRIOCHINE2ème
MOULIN AlanUC BRIOCHINE2ème
MUSSET OwenVELOCE VANNETAIS CYCLISME2ème
PATOUX JeremyLA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME1ère
PEDRAULT NathanVELOCE VANNETAIS CYCLISME2ème
PERIOU TonyVC PAYS DE LOUDEAC1ère
PERRIN AttilaVC PAYS DE LORIENT2ème
PHILIPPON JohanUC QUIMPERLOISE2ème
PLUSQUELLEC QuentinVELOCE VANNETAIS CYCLISME2ème
POIRIER ClementSOJASUN ESPOIR ACNC1ère
POISSON DamienDINAN SPORT CYCLING1ère
POISSON JulienTEAM LA GODASSE2ème
PONTREAU ThibautVC CHALLANDAIS2ème
POULARD SachaNANTES DOULON VSJunior (Junior/J2)
RALLE AnthonyDINAN SPORT CYCLING1ère
RAPITEAU FlorianLAVAL CYCLISME 531ère
RENAULT BaptisteDINAN SPORT CYCLING1ère
RIDEL DamienLAVAL CYCLISME 531ère
RIO MaximeCOTES D’ARMOR CYCLISME1ère
RIVALLAIN HugoUC BRIOCHINE1ère
ROBERT AlexisUNION CYCLISTE CHOLET 491ère
RUPNIK JureUCK DE VANNES1ère
SAILLENFEST LeoDINAN SPORT CYCLING2ème
SAUZEAU MaxenceTEAM SAINT SAUVEUR2ème
SCHMIDT FabienUC BRIOCHINE1ère
SEGUI LucasUCK DE VANNES2ème
SILLIAU NicolasUC BRIOCHINE1ère
STEVANT MaloVC PAYS DE LOUDEAC1ère
TANGUY HugoUCK DE VANNES1ère
TANGUY MaxanDINAN SPORT CYCLING1ère
TEISSEIRE ClementVELO SPORT VALLETAIS2ème
TESSIER MaximeLA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME2ème
THOMAS GabrielLA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME2ème
TOMASSACCI RomainAC LANESTER 562ème
TREGOUET LouisonVC PAYS DE LORIENT2ème
TUCKER GuyES TORIGNI2ème
VEZIE ValentinCOTES D’ARMOR CYCLISME1ère
ZIELINSKI PiotrVC PAYS DE LORIENT1ère

À propos breizhcyclismevideos

Laisser une réponse

Votre adresse email ne sera pas publiéeLes champs requis sont surlignés *

*