Engagés: Crach – Lundi 21 avril 2022

BALTENWECK AndréasAC LANESTER 563ème (ESP)
BERNARD ViannayVELO SPORT VALLETAIS1ère
BOHAL VictorLAVAL CYCLISME 531ère (ESP)
BOLGIANI UgoUCK DE VANNES2ème (ESP)
BOURCERIE JulienVELOCE VANNETAIS CYCLISME3ème
BOYER KévinUC BRIOCHINE1ère
CADORET CélestinGSC BLAGNAC VELO SPORT 312ème (ESP)
CARDRAIN HugoUC BRIOCHINE2ème
CHEDALEUX DenoelVELOCE VANNETAIS CYCLISMEPass Open (D1)
CHENAIS FredericVS RIEUXOIS 56Pass Open (D1)
COQUEN GuillaumeUCK DE VANNES1ère
CORDON PaulVC PAYS DE LOUDEAC1ère
CRAVIC MaximeOC LOCMINE3ème
CUEFF RomainVC AVRANCHES1ère
DANIEAU AlexandreVC PAYS DE LORIENT2ème
DANIELO EtienneVC BELLILOISPass Open (D2)
DANIELO ThomasVC BELLILOISPass Open (D1)
DANION EwenDYNAMIC CLUB QUEDILLAC3ème
DAVID NicolasUCK DE VANNES1ère
DELALAIRE JulesA.PO.GE CYCLISTE – TEAM U CUBE 172ème (ESP)
DO NASCIMENTO SylvainEC PLUVIGNOISE3ème
FAVENNEC TitouanUC BRIOCHINE2ème
FERNANDEZ EwenUCK DE VANNES1ère
FRANCOIS TitouanLESCAR VS2ème
GARMENDIA RamuntxoTEAM LA GODASSE3ème
GAUTHIER GianniTEAM SOJASUN CYCLISME3ème
GESNOUIN KillianLAVAL CYCLISME 532ème (ESP)
GIGUELAY FabriceVC LANGUIDIC3ème
HELARY StevenUC BRIOCHINE1ère (ESP)
HERVO GautierMORLAIX CYCLISME PERFORMANCE1ère
HORNEC MichelVC PAYS DE LOUDEAC2ème (ESP)
JOSSO ThomasAC LANESTER 562ème
KAKIZAKI EugeneVELO SPORT VALLETAIS1ère
L`AZOU MorganCC BOURG BLANC2ème
LARMET IlanVC PAYS DE LOUDEAC1ère (ESP)
LAUBE GermainTEAM LA GODASSE3ème
LE CALVE GrégoireVC PAYS DE LORIENT2ème
LE CORRE EvannTEAM BERTINPass Open (D1)
LE GAL ValentinUCL HENNEBONT3ème
LE GUEVEL AlexisAC LANESTER 562ème (ESP)
LE HUITOUZE JulienVC PAYS DE LORIENT2ème
LE PENNEC GuerandVC PAYS DE LOUDEAC1ère
LE QUEAU YannCC ERGUE GABERIC3ème
LEAUTE AlexandreVC PAYS DE LOUDEAC3ème (ESP)
LENOUVEL MarcTEAM LA GODASSE2ème (ESP)
LEPOURREAU BenjaminSC MALESTROIT3ème
MAHOUDO NolannVC PAYS DE LOUDEAC1ère (ESP)
MASSE CyrilleCC ERGUE GABERIC3ème
MEAL TheoTEAM BRICQUEBEC COTENTIN1ère (ESP)
MENTHEOUR Paul MikaelUC BRIOCHINE1ère
MOSIN BaptisteVC PAYS DE LORIENT2ème (ESP)
MOULIN AlanUC BRIOCHINE2ème (ESP)
NICOLLEAU FabienPLOUAY CYCLING CLUB2ème
PEDRAULT NathanVELOCE VANNETAIS CYCLISME2ème (ESP)
PERIOU TonyVC PAYS DE LOUDEAC1ère
PERRIN AttilaVC PAYS DE LORIENT2ème (ESP)
PIVAULT CyrilleVELOCE VANNETAIS CYCLISMEPass Open (D1)
POILVERT FreddyTEAM LA GODASSE2ème
PORHEL LauraVS QUIMPEROIS2ème
PROVOST MaximilienVC PAYS DE LOUDEAC1ère (ESP)
RAPITEAU FlorianLAVAL CYCLISME 531ère
RENAULT BaptisteDINAN SPORT CYCLING1ère
RIVALLAIN HugoUC BRIOCHINE1ère
ROBERT AlexisUNION CYCLISTE CHOLET 491ère (ESP)
ROBIC ThomasRUN BIKE CLUB 56Pass Open (D1)
ROYE CorentinVC PAYS DE LOUDEAC2ème (ESP)
RUPNIK JureUCK DE VANNES1ère
SAILLENFEST LeoDINAN SPORT CYCLING2ème (ESP)
SAUVEE AdrienTEAM SOJASUN CYCLISMEJunior (Junior/J2)
SCHMIDT FabienUC BRIOCHINE1ère
STEVANT MaloVC PAYS DE LOUDEAC1ère (ESP)
TAILLANDIER AxelUNION CYCLISTE CHOLET 491ère
TOMASSACCI RomainAC LANESTER 562ème (ESP)
TREGOUET LouisonVC PAYS DE LORIENT2ème (ESP)
VEISTROFFER BaptisteVC PAYS DE LOUDEAC1ère (ESP)

À propos breizhcyclismevideos

Laisser une réponse

Votre adresse email ne sera pas publiéeLes champs requis sont surlignés *

*