- 13H00: Ecoles de cyclisme
- 13H45: Minimes (20mn)
- 14H30: Cadets (30mn), Dames et juniors (40mn)
- 15H30: Seniors (50mn)
Les coureurs et spectateurs sont invités à se garer sur le parking place de Keriolet, il y a ce dimanche plusieurs rencontres sportives à proximité:
- Match de coupe de France de foot à Ty coat
- une étape du championnat départemental de rugby à 5 au stade de la Forêt
- la coupe de France M13 en Volley au gymnase de la Forêt
ANIZAN RAVE | Beryl | H | Pup 2 | UCL HENNEBONT |
ANNEZO | VALENTINE | D | Benj 1 | VELOCE VANNETAIS CYCLISME |
ARMAND | Maël | H | Prél 3 | UC ALREENNE |
ARMAND | Louen | H | Pou 2 | UC ALREENNE |
BALBOUS | AUGUSTIN | H | Benj 1 | UC QUIMPERLOISE |
BAZILLON | MANOE | H | Pup 2 | COC FOUGERAIS |
BENOIT SIMON | Nathanaël | H | Benj 1 | UC ALREENNE |
BILLON | Maël | H | Pou 1 | OC LOCMINE |
BILLON | Nolan | H | Pup 1 | OC LOCMINE |
BINARD | Ehoarn | H | Benj 1 | OUST LANVAUX VTT |
BLAISE LE DANTEC | Simon | H | Benj 2 | UC ALREENNE |
BLEVIN | Elouan | H | Benj 1 | UC ALREENNE |
BOSCHER | CORENTIN | H | Benj 2 | VS TREGUEUX |
BOUEDO BURBAN | Gabin | H | Pup 1 | OC LOCMINE |
CAZERES | Raphaël | H | Pup 1 | UCL HENNEBONT |
CHEDALEUX | ALANA | D | Benj 2 | REDON OC |
CLOVIS | Manuel | H | Pou 1 | VELOCE VANNETAIS CYCLISME |
CLOVIS | Noham | H | Benj 1 | VELOCE VANNETAIS CYCLISME |
CORLAY | Maxence | H | Benj 1 | AC PAYS DE BAUD |
COUGOULAT LE STUNFF | LEANE | D | Benj 2 | UCL HENNEBONT |
CRETE | Léo | H | Benj 2 | OUST LANVAUX VTT |
CRÉTÉ | Maxime | H | Pou 2 | OUST LANVAUX VTT |
DANIEAU | Maxence | H | Benj 1 | VC PONTIVYEN |
DANILO GLON | Julie | D | Pou 2 | OUST LANVAUX VTT |
DANO | Ethan | H | Pou 2 | OC LOCMINE |
DUBOIS | Camille | H | Pup 1 | OUST LANVAUX VTT |
DUBOIS | Noéline | D | Benj 1 | OUST LANVAUX VTT |
FAUCHEUX | Tristan | H | Pup 1 | UC ALREENNE |
GARIDO ALLEE | Axelle | D | Pup 2 | AC PAYS DE BAUD |
GAUTHIER | QUENTIN | H | Pup 1 | UC QUIMPERLOISE |
GLOAGUEN | Noa | H | Benj 1 | OC LOCMINE |
GUEGAN | NAËL | H | Benj 2 | OC LOCMINE |
HOUART | Arthur | H | Prél 3 | VELOCE VANNETAIS CYCLISME |
JAFFREZO | Elouen | H | Pup 1 | OC LOCMINE |
JAN | MAIWENN | D | Pup 1 | AC PAYS DE BAUD |
JANNELLO | Mael | H | Benj 1 | UC ALREENNE |
JANNELLO | Yann | H | Benj 1 | UC ALREENNE |
KERSUZAN | Eden | H | Pup 2 | HENNEBONT BMX |
KETTERER | SACHA | H | Pou 1 | US PONTCHATELAINE |
KETTERER | LOUISON | H | Pou 2 | US PONTCHATELAINE |
KOCISOVA | Owenn | H | Benj 2 | AC PAYS DE BAUD |
LATIMIER | STAN | H | Pup 1 | CC UZELAIS |
LE BOUQUIN | MELVYN | H | Pup 2 | OC LOCMINE |
LE BRETON COUËFFARD | Pacôme | H | Benj 2 | OUST LANVAUX VTT |
LE CALLONEC | MATHEIS | H | Benj 2 | VELOCE VANNETAIS CYCLISME |
LE DORZE | JULES | H | Benj 1 | AC PAYS DE BAUD |
LE FALHER | Maeline | D | Benj 1 | UC ALREENNE |
LE FLOCH | Malone | H | Pou 2 | AC PAYS DE BAUD |
LE GUÉNAN | Raphaël | H | Pou 2 | OUST LANVAUX VTT |
LE HOUEZEC | TOM | H | Pup 2 | OC LOCMINE |
LE MARRE | Sunny | H | Pou 1 | AC LANESTER 56 |
LE MARRE | Soan | H | Pup 2 | AC LANESTER 56 |
LE METOUR | Kévin | H | Pup 2 | UC ALREENNE |
LE MOING | Anaëlle | D | Pou 1 | UC ALREENNE |
LE MOING | Maël | H | Pup 2 | UC ALREENNE |
LE MOING | Théo | H | Benj 2 | UC ALREENNE |
LE MOULLEC GUILLOUX | CAPUCINE | D | Pup 1 | AC PAYS DE BAUD |
LE NEILLON | Marceau | H | Pou 2 | UC ALREENNE |
LE NEZET | CHARLOTTE | D | Benj 1 | UCL HENNEBONT |
LE SPIGAGNE | LILWEN | D | Benj 1 | AC PAYS DE BAUD |
LE VIGOUROUX | Eden | H | Benj 2 | UC ALREENNE |
LEAL | HUGO | H | Benj 1 | US PONTCHATELAINE |
LETERTRE | Malo | H | Pou 1 | UC ALREENNE |
LETERTRE | Milann | H | Pup 1 | UC ALREENNE |
LUCAS | Elouann | H | Prél 3 | UC ALREENNE |
LUCAS | ANTOINE | H | Pup 1 | CC UZELAIS |
MACE | Matheo | H | Benj 1 | PENTHIEVRE VELO TEAM |
MASSÉ | Melan | H | Pup 2 | UC ALREENNE |
MASSON | Anaël | H | Benj 2 | VELOCE VANNETAIS CYCLISME |
MOISAN | DEVRIG | H | Benj 2 | OC LOCMINE |
MORCHOISNE | Louis | H | Pou 1 | UC ALREENNE |
MORICE | Clément | H | Benj 1 | UC ALREENNE |
NANDELEC | TANGUY | H | Pup 2 | VELOCE VANNETAIS CYCLISME |
ONNILLON | Sacha | H | Benj 1 | AC QUESTEMBERT |
ORTEGA MARTIN | CLEMENT | H | Benj 2 | VELOCE VANNETAIS CYCLISME |
PATRON | Louenn | H | Benj 1 | VELOCE VANNETAIS CYCLISME |
PAU AUDUBERT | Zack | H | Pup 2 | VELO TAUPONT |
PEDRON | SOLAL | H | Benj 2 | CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON |
PERRAUD | MATHYS | H | Pou 2 | US PONTCHATELAINE |
PEURON | BAPTISTE | H | Pup 2 | AC PAYS DE BAUD |
PLAUD | CHLOE | D | Prél 3 | US PONTCHATELAINE |
PLAUD | MATEO | H | Pup 2 | US PONTCHATELAINE |
RANNOU | Raphael | H | Benj 2 | CC ERGUE GABERIC |
RIOT | Félicien | H | Pup 2 | UC ALREENNE |
ROBEAU | ELSA | D | Pup 2 | OUST LANVAUX VTT |
THEBAUD | Jarod | H | Pou 2 | EC PLUVIGNOISE |
TREHIN | LUCAS | H | Benj 2 | EC PLUVIGNOISE |
EDCANIZAN RAVE | Louison | H | Min 1 | UCL HENNEBONT |
ANNEZO | JUSTIN | H | Min 1 | VELOCE VANNETAIS CYCLISME |
BALBOUS | NATHANAEL | H | Min 1 | UC QUIMPERLOISE |
BELLEC | MARC ANTOINE | H | Min 2 | OC LOCMINE |
BESSIN | Maxime | H | Min 1 | VELOCE VANNETAIS CYCLISME |
BRIEND | MARIN | H | Min 2 | VELOCE VANNETAIS CYCLISME |
CLOVIS | LAYANN | H | Min 2 | VELOCE VANNETAIS CYCLISME |
CONTOR | enzo | H | Min 1 | UC INGUINIEL |
CORLAY | Romain | H | Min 2 | AC PAYS DE BAUD |
CORLOBE | Ewen | H | Min 1 | UC INGUINIEL |
DE CASTELLANE | Jean | H | Min 2 | UC ALREENNE |
DUPUIS | Noam | H | Min 1 | AS ROMILLE CYCLISME |
ETESSE | Nicolas | H | Min 1 | VS TREGUEUX |
GIRARD | LOU | H | Min 1 | AC PAYS DE BAUD |
GUILLEMOT | Gabin | H | Min 1 | OC LOCMINE |
HOUART | Natanaël | H | Min 1 | VELOCE VANNETAIS CYCLISME |
HOUDELETTE | TRISTAN | H | Min 1 | CC UZELAIS |
HUBY | PIERRE | H | Min 1 | CC UZELAIS |
JUBERT | Mael | H | Min 2 | VELOCE VANNETAIS CYCLISME |
KLEINCLAUSS | Coline | D | Min 1 | MOELAN CYCLO CLUB |
LE BOUQUIN | EVAN | H | Min 2 | OC LOCMINE |
LE BRAS | Léo | H | Min 1 | VELOCE VANNETAIS CYCLISME |
LE CAM | THOMAS | H | Min 1 | AC PAYS DE BAUD |
LE CLINCHE | Lilian | H | Min 2 | OC LOCMINE |
LE DU | THOMAS | H | Min 1 | AC PAYS DE BAUD |
LE GUENAN | Mathéo | H | Min 2 | OUST LANVAUX VTT |
LE GUILLOUX | Lana | D | Min 1 | AC PAYS DE BAUD |
LE HOUEZEC | LUCAS | H | Min 1 | OC LOCMINE |
LE MOINE | lola | D | Min 2 | CRAZY WOOD VTT |
LE MONNIER | Enzo | H | Min 1 | UC ALREENNE |
LE MOULLEC | Evan | H | Min 2 | AC PAYS DE BAUD |
LE NEILLON | Raphaël | H | Min 1 | UC ALREENNE |
LE PALLEC | LEANDRE | H | Min 1 | OC LOCMINE |
LE SPIGAGNE | MATHIS | H | Min 2 | AC PAYS DE BAUD |
LEMASSON | NOE | H | Min 2 | REDON OC |
LEMASSON | ROBIN | H | Min 2 | VELOCE VANNETAIS CYCLISME |
LOHEZIC LE PALLEC | Léa | D | Min 1 | OC LOCMINE |
LUCAS | AXEL | H | Min 1 | CC UZELAIS |
MALEVILLE | Swann | H | Min 2 | VELOCE VANNETAIS CYCLISME |
MILLET | ROMAIN | H | Min 2 | UC INGUINIEL |
NICOLAS KORFEL | OLIWIER | H | Min 2 | OC LOCMINE |
PAU AUDUBERT | AARON | H | Min 1 | VELO TAUPONT |
PERESSE | MANON | D | Min 2 | EC PLUVIGNOISE |
POULAIN | TIMEO | H | Min 1 | VS TREGUEUX |
ROBIC | Armand | H | Min 1 | AC PAYS DE BAUD |
ROUILLON | MAEL | H | Min 2 | UC ALREENNE |
SEVENO | LOAN | H | Min 1 | VELOCE VANNETAIS CYCLISME |
THEAU | PACOME | H | Min 2 | VS RIEUXOIS 56 |
VEZIE | CLARA | D | Min 2 | VC PAYS DE LOUDEAC |
Minimes filles et garçonsAGUILLON | PENELOPE | D | Cad 2 | US VERN CYCLISME |
BAZILLON | MAXIM | H | Cad 1 | COC FOUGERAIS |
BOULLE | LORIS | H | Cad 1 | OC LOCMINE |
BRETECHE | CAMILLE | D | Senior | US PONTCHATELAINE |
BRIAND | MANON | D | Espoir | ARDENNES CROSS TEAM GECIBAT |
CARREE | CHLOE | D | Senior | GUERLEDAN CYCLING CLUB |
CHERRUAULT | JOAN | H | Cad 2 | CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON |
CONANEC | INES | D | Cad 1 | AC PAYS DE BAUD |
COUGOULAT LE STUNFF | Noé | H | Cad 1 | UCL HENNEBONT |
DOLTAIRE | ALEX | H | Cad 2 | VELOCE VANNETAIS CYCLISME |
DREANO | CLARA | D | Cad 2 | OC LOCMINE |
ETIENNE | AMAURY | H | Cad 2 | OC LOCMINE |
FILLAUT | PAULINE | D | Senior | TEAM SPRINT ENERGY |
GAUTHIER | TELO | H | Cad 1 | UC QUIMPERLOISE |
GAUTHIER | THOMAS | H | Jun 1 | US PONTCHATELAINE |
GICQUEL | Lucas | H | Jun 1 | AC QUESTEMBERT |
GILLOT | AUGUSTIN | H | Cad 1 | VC PAYS DE LOUDEAC |
GLOAGUEN | MATEO | H | Cad 1 | OC LOCMINE |
GLON | MANUELLA | D | Senior | OUST LANVAUX VTT |
GUEZELLO | BAPTISTE | H | Cad 1 | BMX THEIX |
GUILLEMET | TIMOTHE | H | Cad 2 | OC LOCMINE |
HELIN | NOLWENN | D | Senior | EC QUEVENOISE |
HUYSSCHAERT | PAUL | H | Jun 2 | UC ALREENNE |
JAN | EWEN | H | Cad 2 | AC PAYS DE BAUD |
JOUANOLLE | MAEL | H | Jun 1 | EC PAYS GUICHEN |
JOUAULT | AMBRE | D | Jun 1 | CC VITREEN |
KLEINCLAUSS | MOENA | D | Cad 2 | MOELAN CYCLO CLUB |
LAHAYE | NATHAN | H | Jun 1 | OC LOCMINE |
LATIMIER | YANN | H | Cad 2 | CC UZELAIS |
LE BAIL | Alan | H | Jun 1 | EC QUEVENOISE |
LE BIGOT | Alexandre | H | Jun 2 | VC PONTIVYEN |
LE BRAS | Bastien | H | Cad 2 | VELOCE VANNETAIS CYCLISME |
LE BRONNEC | NOAN | H | Cad 2 | VC PAYS DE LOUDEAC |
LE CAVIL | KENZA | D | Cad 1 | AC LANESTER 56 |
LE COUEDIC HENIN | NOEMIE | D | Jun 1 | VC PAYS DE LOUDEAC |
LE DEVEHAT | YOANN | H | Cad 2 | EC QUEVENOISE |
LE GOFF | HUGO | H | Jun 1 | US VERN CYCLISME |
LE GUILLOUX | Evan | H | Cad 2 | AC PAYS DE BAUD |
LE HENANF | HUGO | H | Jun 1 | OC LOCMINE |
LE NY | MARTIN | H | Cad 2 | VELOCE VANNETAIS CYCLISME |
LE PALLEC | MATHIS | H | Cad 1 | OC LOCMINE |
LE PAVEC | NATHAN | H | Jun 1 | UC ALREENNE |
LE TOULLEC | ARTHUR | H | Jun 1 | PLOUAY CYCLING CLUB |
LEAL | JULES | H | Cad 1 | US PONTCHATELAINE |
MAHE | SARAH | D | Cad 2 | US PONTCHATELAINE |
MAHE | Evann | H | Cad 2 | VELOCE VANNETAIS CYCLISME |
MAILLY | LEA | D | Cad 2 | TEAM PAYS DE DINAN |
MARCHAND | ANTONIN | H | Cad 1 | UC ALREENNE |
MONNIER | NOLANN | H | Jun 2 | VTT PAYS DE VILAINE |
ORTEGA MARTIN | THIBAULT | H | Cad 1 | VELOCE VANNETAIS CYCLISME |
PASCO | LUC | H | Jun 1 | VS QUIMPEROIS |
PHILIPPE | EVA | D | Cad 2 | AC LANESTER 56 |
POMARES | Cindy | D | Senior | SPRINTEUR CLUB FEMININ |
ROUILLON | SANDRINE | D | Senior | UC ALREENNE |
THARRUT | Maëllys | D | Jun 1 | EC PAYS DU LEFF |
VEZIE | MAXIME | H | Jun 1 | VC PAYS DE LOUDEAC |
Juniors et Séniors fillesAMOSSE | STEPHANE | Senior | VS SCAEROIS |
AUDOUIT | BASTIEN | Senior | AC BREVINOIS |
BAUCHE | ADRIEN | Senior | VC PAYS DE LORIENT |
BEBIN | Gaylor | Senior | CC RENNAIS |
BECHU | SIMON | Espoir | CC LIFFRE |
BINARD | Raymond | Senior | OUST LANVAUX VTT |
BISQUAY | YOEN | Espoir | VC PAYS DE LORIENT |
BLONDELLE | Quentin | Senior | US PONTCHATELAINE |
BOUVIER | VINCENT | Senior | TEAM SPRINT ENERGY |
CHEDALEUX | Mickaël | Senior | US PONTCHATELAINE |
CHEDALEUX | NOAH | Espoir | US PONTCHATELAINE |
CHENAIS | CLEMENT | Espoir | UC INGUINIEL |
COBERT | Grégory | Senior | VC EUDOIS ET BRESLOIS |
DANIEAU | ALEXANDRE | Senior | VC PAYS DE LORIENT |
DREANO | VICTOR | Espoir | OC LOCMINE |
DRÉANO | Valentin | Espoir | UC PAYS DE JOSSELIN |
EGEE | ALAIN | Senior | AC BREVINOIS |
FILLAUT | MIGUEL | Senior | TEAM SPRINT ENERGY |
GICQUEL | ERWAN | Senior | AC QUESTEMBERT |
GUERILLON | ENZO | Espoir | US LA GACILLY CYCLISME |
GUILLEMET | Axel | Espoir | VC PONTIVYEN |
GUILLO | ANTONIN | Espoir | EC PLUVIGNOISE |
HERVE | THIERRY | Senior | US PONTCHATELAINE |
HOUEIX | TRISTAN | Espoir | UC ALREENNE |
HOURMAN | BASTIEN | Senior | EC PLUVIGNOISE |
HUBERT | TEDDY | Senior | US PONTCHATELAINE |
JANNELLO | CHRISTOPHE | Senior | UC ALREENNE |
JEHANNO | VALENTIN | Espoir | OC LOCMINE |
JOSSET | RONAN | Senior | TEAM BISIKLET |
JOSSO | THEO | Espoir | OC LOCMINE |
JUTEL | Paul François | Espoir | UC DU MORTAINAIS |
LE GUELVOUD | KEVIN | Senior | UC QUIMPERLOISE |
LE GUÉNAN | Ludovic | Senior | OUST LANVAUX VTT |
LEDUC | FABIEN | Senior | OBOBIKE |
LERAT | JONATHAN | Senior | CC RENNAIS |
LESGO | MATHIAS | Espoir | UC PAYS DE JOSSELIN |
LORIDAN | CORENTIN | Espoir | CC GUIDELOIS |
MALAQUIN | AMAURY | Senior | CC RENNAIS |
MOISAN | Killian | Espoir | US VERN CYCLISME |
MONNIER | TANGUY | Senior | VTT PAYS DE VILAINE |
MORICE | HUGO | Espoir | TEAM BISIKLET |
MOSIN | Baptiste | Espoir | VC PAYS DE LORIENT |
OLLIVIER | FABIEN | Senior | VTT PAYS DE VILAINE |
PATRON | Laurent | Senior | VELOCE VANNETAIS CYCLISME |
PAVOINE | JULIEN | Espoir | CC RENNAIS |
PAVOINE | STEPHANE | Senior | CC RENNAIS |
PERRAUD | CHRISTOPHER | Senior | US PONTCHATELAINE |
RABAS | NATHAN | Senior | US PONTCHATELAINE |
RAUDE | ALEXANDRE | Senior | AC LANESTER 56 |
RICHEUX | FLORIAN | Senior | LA CLIQUE CYCLING TEAM |
ROBEAU | JEAN CHARLES | Senior | OUST LANVAUX VTT |
ROBERT | ELOUEN | Senior | UC PAYS DE JOSSELIN |
SCHOENTGEN | CLEMENT | Senior | CC RENNAIS |
TEXIER | ALEXIS | Senior | ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 |
THEZE | ALEXIS | Senior | CC PLANCOETIN |
TIGEOT | BERNARD | Senior | CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON |
VERSCHUREN | KILLIAN | Espoir | VC PAYS DE LOUDEAC |
Séniors