Engagés: La Jacky BOTHEREL Kerstran BRECH

BAUVILLE MateoVELOCE VANNETAIS CYCLISMEMinime (M2)
BELHADJ NahelVC PAYS DE LOUDEACMinime (M1)
BELLEC Marc AntoineOC LOCMINEMinime (M1)
BOULER MelanieVC PONTIVYENCadet (Dame/C1)
BOULLE LorisOC LOCMINEMinime (M2)
CHEVAL AaronVELOCE VANNETAIS CYCLISMEMinime (M2)
CONANEC InesAC PAYS DE BAUDMinime (Dame/M2)
CUSHWAY RafeVELOCE VANNETAIS CYCLISMEMinime (M2)
FOLLIC NolanEC PLUVIGNOISEMinime (M2)
GADZINOWSKI NoahUC BRIOCHINEMinime (M2)
GAUTIER NoamUC PAYS DE JOSSELINMinime (M2)
GAUVIN AugustinVC PAYS DE LOUDEACMinime (M2)
GILLOT AugustinVC PAYS DE LOUDEACMinime (M2)
GUILLOT MaelysUC PAYS DE JOSSELINMinime (Dame/M1)
GUILLOTIN KentinVELOCE VANNETAIS CYCLISMEMinime (M2)
KERGOSIEN EwennEC PLUVIGNOISEMinime (M1)
LE CLINCHE LilianOC LOCMINEMinime (M1)
LE LAY AlexisVS TREGUEUXMinime (M2)
LE MAITRE BaptisteVC PAYS DE LOUDEACMinime (M2)
LE MAITRE EloiseVC PAYS DE LOUDEACMinime (Dame/M1)
LE MAREC PavelAC LANESTER 56Minime (M1)
LE MERLUS TimeoOC LOCMINEMinime (M1)
LE ROUX ErwanAC LANESTER 56Minime (M2)
LE SPIGAGNE MathisAC PAYS DE BAUDMinime (M1)
LEAL JulesUS PONTCHATELAINEMinime (M2)
LECOLLINET AlexandreVC AVRANCHESMinime (M2)
MALEVILLE SwannVELOCE VANNETAIS CYCLISMEMinime (M1)
MARCHAND AntoninUC ALREENNEMinime (M2)
MILLET RomainUC INGUINIELMinime (M1)
MOUREAU GabrielSC MALESTROITMinime (M2)
PERESSE ManonEC PLUVIGNOISEMinime (Dame/M1)
TULOW SachaOC LOCMINEMinime (M2)
BELZ NoannEC PLUVIGNOISECadet (C2)
BEVAN NoahVC LANGUIDICCadet (C1)
BRIENT MaelanEC PLUVIGNOISECadet (C1)
CAMBAUD PINON MariusOC LOCMINECadet (C1)
CHARRIER DewiAC PAYS DE BAUDCadet (C2)
COEFFEC AxelUC ALREENNECadet (C2)
CREN LennyAC LANESTER 56Cadet (C2)
DANION VictorVELOCE VANNETAIS CYCLISMECadet (C1)
DANO HugoVELOCE VANNETAIS CYCLISMECadet (C2)
DELALANDE NinoOC LOCMINECadet (C2)
DERIAN QuentinOC LOCMINECadet (C1)
DUROS YouenUC BRIOCHINECadet (C2)
ETIENNE ROCABOY AlexVC PAYS DE LOUDEACCadet (C1)
FAGOT MaximeAC LANESTER 56Cadet (C2)
FERRE MatteoLES SABLES VENDEE CYCLISMECadet (C2)
GICQUEL LucasAC QUESTEMBERTCadet (C2)
GUILLOUX KillianUC BRIOCHINECadet (C2)
HENRIQUEZ MaloUC INGUINIELCadet (C1)
JAN EwenAC PAYS DE BAUDCadet (C1)
KERBARH YanisAC PAYS DE BAUDCadet (C1)
LAHAYE NathanOC LOCMINECadet (C2)
LE BAIL AlanEC QUEVENOISECadet (C2)
LE BRONNEC NoanVC PAYS DE LOUDEACCadet (C1)
LE CHENADEC LilianAC PAYS DE BAUDCadet (C2)
LE CUDENNEC TitouanEC PLUVIGNOISECadet (C2)
LE DEVEHAT YoannEC QUEVENOISECadet (C1)
LE GALLIC ClementVELOCE VANNETAIS CYCLISMECadet (C2)
LE GALUDEC AugustinVELOCE VANNETAIS CYCLISMECadet (C1)
LE GUILLOUX EvanAC PAYS DE BAUDCadet (C1)
LE HENANF HugoOC LOCMINECadet (C2)
LE NY MartinVELOCE VANNETAIS CYCLISMECadet (C1)
LE ROUIC CômeEC QUEVENOISECadet (C1)
LEFRANC EnzoEC QUEVENOISECadet (C1)
LEGER NathanUS PONTCHATELAINECadet (C2)
LEGRAND YanisES PERSANAISECadet (C2)
LESCOP NolannAC QUESTEMBERTCadet (C2)
LOUSSOUARN LucasAC LANESTER 56Cadet (C1)
LUBERT PaoligAC QUESTEMBERTCadet (C2)
MADEC TomOC LOCMINECadet (C2)
MITOUARD NoahVELOCE VANNETAIS CYCLISMECadet (C1)
MORVAN VictorVELOCE VANNETAIS CYCLISMECadet (C2)
PERESSE AlanEC PLUVIGNOISECadet (C1)
PHILIPPE NoanUCL HENNEBONTCadet (C1)
RIO CERVANTES PINAR RaphaëlUC ALREENNECadet (C1)
RIO IbanOC LOCMINECadet (C1)
ROUSSEAU ClémentEC QUEVENOISECadet (C1)
THOMAZO HANRION EstebanUC INGUINIELCadet (C2)
BALTENWECK AndréasAC LANESTER 563ème
BARGUIL BrayannAC LANESTER 56Junior (Junior/J1)
BARRAS RomainAC LANESTER 56Junior (Junior/J2)
BESNOUX HugoVELO SPORT PLOERMELPass Open (D1)
BOULER JulienVC PONTIVYENJunior (Junior/J1)
BROUARD LeoUC BRIOCHINEJunior (Junior/J2)
BRUNEL DavidVC LOUDEAC 383ème
BUREL MickaelLEUCEMIE ESPOIRPass Open (D1)
CADORET SebastienDYNAMIC BIKE LOCMINE3ème
CAMENEN MarieEC QUEVENOISE2ème (Dame)
CARLAC`H Jean FrancoisVELO SPORT PLOERMELPass Open (D1)
CAZUGUEL TonyCC GUIDELOIS3ème
CHARRIER HouarnoAC PAYS DE BAUDJunior (Junior/J2)
CHENAIS ClementUC INGUINIEL3ème
CLAVREUL CorentinUC ALREENNEJunior (Junior/J2)
COGARD CorentinUC PAYS DE JOSSELINPass Open (D1)
CONANEC MartinAC PAYS DE BAUDJunior (Junior/J2)
CORNEC ElouanEC PLESTIN PAYS TREGOR3ème
CRAVIC MaximeOC LOCMINE3ème
DAYON FredericUCK DE VANNES3ème
DE GRAEVE KillianVELOCE VANNETAIS CYCLISMEJunior (Junior/J2)
DELABARRE PaulVELOCE VANNETAIS CYCLISMEPass Open (D1)
DERUDDER ThomasCC PLANCOETIN3ème
DRUNEAU PaulVELOCE VANNETAIS CYCLISME3ème
EONET CyprienVC PAYS DE LOUDEACJunior (Junior/J1)
GADZINOWSKI RenaudTEAM LA GODASSE3ème
GOREL BenoitEC QUEVENOISE3ème
GOUEZ GweltasKICLOS BREST METROPOLE CYCLISMEPass Open (D1)
GOUEZ PierreKICLOS BREST METROPOLE CYCLISME3ème
GOUZOUGUEN EnzoUC BRIOCHINEJunior (Junior/J2)
GOUZOUGUEN MickaelVS PLOUMAGOARPass Open (D1)
GUEZINGAR AlanVS QUIMPEROIS3ème
GUILLOME AxelAC PAYS DE BAUD3ème
HENRIO MADEC EnzoUC ALREENNEJunior (Junior/J1)
HERIQUET NohanAC LANESTER 56Junior (Junior/J1)
HINAULT SimonDYNAMIC BIKE LOCMINE3ème
HOUEIX TristanUC ALREENNEPass Open (D1)
HUYSSCHAERT PaulUC ALREENNEJunior (Junior/J1)
JARNO PaulUCK DE VANNES3ème
KERMARREC OlivierVC LANGUIDICPass Open (D2)
KERNEIS AnthonyLOIRE & SILLON CYCLISME3ème
KLEWAIS TristanOC LOCMINEJunior (Junior/J1)
LAFOSSE DorianAC LANESTER 56Junior (Junior/J2)
LE BAIL ElodieEC PLUVIGNOISE1ère (Dame)
LE BIHAN AurelienCC ERGUE GABERIC3ème
LE CALVE HugoAC LANESTER 56Junior (Junior/J1)
LE CHENADEC AntoineUCL HENNEBONT3ème
LE CHENADEC EwenUCL HENNEBONT3ème
LE CLINCHE LucasOC LOCMINEJunior (Junior D2/J1)
LE DEUNFF Marie MorganeEC PLESTIN PAYS TREGOR1ère (Dame)
LE FALHER ErwanTEAM SOJASUN CYCLISME3ème
LE GAL AurelienSC MALESTROIT3ème
LE GLEUT MathisVC PONTIVYEN3ème
LE GLOAN GwendalGUERLEDAN CYCLING CLUB3ème
LE GOURRIEREC JulienAC LANESTER 56Junior (Junior/J2)
LE HENANF MatheoOC LOCMINEJunior (Junior/J2)
LE MAITRE PierreVC PAYS DE LOUDEACJunior (Junior/J2)
LE MEYEC ArnaudVC DU GOLFE PLOEREN3ème
LE MONS EnzoUC BRIOCHINEJunior (Junior/J1)
LE NAGARD TudalVC DINANNAIS3ème
LE NAY AxelVS QUIMPEROIS3ème
LE NAY SylvainVS QUIMPEROIS3ème
LE PAVEC JulienVELOCE VANNETAIS CYCLISME3ème
LE ROMANCER AntoineVELOCE VANNETAIS CYCLISME3ème
LECLERC CorentinUC INGUINIEL3ème
LESGO MathiasUC PAYS DE JOSSELINPass Open (D1)
MASSE CyrilleCC ERGUE GABERIC3ème
MC KAY ShaneAC LANESTER 56Junior (Junior/J2)
MERLET QuentinVC PAYS DE LORIENT3ème
MOREAU AntoineUS VERN CYCLISME3ème
MORVAN MaëlUC ALREENNEJunior (Junior/J2)
NICOLLEAU PierreVS SCAEROIS3ème
NOURY AlexandreUC INGUINIEL3ème
ORJEBIN José LuisUC ALREENNEJunior (Junior/J2)
PERCEBOIS RaphaelUC INGUINIELJunior (Junior/J2)
PERRON MaelAC PAYS DE BAUD3ème
POUPON ClementCC ERGUE GABERIC3ème
QUERE AdrienCC ERGUE GABERIC3ème
QUERE AymericTEAM BERTIN3ème
RAUD GuillaumeVC PAYS DE LORIENT3ème
RIO FannyUC QUIMPERLOISE1ère (Dame)
RIVAUD KillianUS PONTCHATELAINEJunior (Junior/J1)
ROSELIER StephaneUC PAYS DE JOSSELIN3ème
SINNER ChristopheEC QUEVENOISE3ème
STEVANT VictorAC LANESTER 563ème
TATARD Jean ChristopheVC RENNAISPass Open (D1)
TATARD LucasVC RENNAISJunior (Junior/J1)
URIEN GermainSC MALESTROIT3ème
VAUGRENARD LeoVELOCE VANNETAIS CYCLISME3ème

À propos breizhcyclismevideos

Laisser une réponse

Votre adresse email ne sera pas publiéeLes champs requis sont surlignés *

*