Engagés: La Vallée de Tréauray PLunéret – Jeudi 26 mai 2022

Minimes: Départ à 14H00 pour 5 tours de 5 Km

3ème catégorie, Juniors et PCO: Départ à 15H30 pour 18 tours de 5 Km

BAUVILLE MateoVELOCE VANNETAIS CYCLISMEMinime (M2)
BOENNEC AlexisUCL HENNEBONTMinime (M1)
BOENNEC GabrielUCL HENNEBONTMinime (M1)
BORDAS EvanVELOCE VANNETAIS CYCLISMEMinime (M2)
BOULLE LorisOC LOCMINEMinime (M2)
BRAULT RafaelUC QUIMPERLOISEMinime (M2)
COIGNARD ArthurAC LANESTER 56Minime (M1)
DUGUE OscarAC LANESTER 56Minime (M1)
DUVAL EnzoOC LOCMINEMinime (M2)
ELAIN EwenAC QUESTEMBERTMinime (M1)
FOLLIC NolanEC PLUVIGNOISEMinime (M2)
JUBERT MaelVELOCE VANNETAIS CYCLISMEMinime (M1)
KERNEIS EnzoVS QUIMPEROISMinime (M1)
LE CLINCHE LilianOC LOCMINEMinime (M1)
LE GARNEC GabinAC QUESTEMBERTMinime (M2)
LE MAREC PavelAC LANESTER 56Minime (M1)
LE PORT AndyAC LANESTER 56Minime (M2)
LE ROUX ErwanAC LANESTER 56Minime (M2)
LOHÉ LiamUCL HENNEBONTMinime (M2)
MARCHAND AntoninUC ALREENNEMinime (M2)
RICAUD LouisSC MALESTROITMinime (M2)
RICHARD EvanVELOCE VANNETAIS CYCLISMEMinime (M2)
ROUILLON MaelUC ALREENNEMinime (M1)
THEBEAUD MathisVELOCE VANNETAIS CYCLISMEMinime (M1)
TULOW SachaOC LOCMINEMinime (M2)
BENOIST TristanUC ALREENNEJunior (Junior/J1)
BERNARD OlivierTEAM IMMO GOLFEPass Open (D1)
BRAULT MathisUC QUIMPERLOISE3ème
CADUDAL ThibaultUC BRIOCHINEJunior (Junior/J1)
CALVEZ IsmithVS QUIMPEROIS3ème
CAZUGUEL TonyCC GUIDELOIS3ème
CHANDAVOINE KarlAC LANESTER 563ème
CHASLES CorentinSC MALESTROIT3ème
CIPOLLA MaximeCC GUIDELOISJunior (Junior/J2)
CRAVIC MaximeOC LOCMINE3ème
DANIELO EtienneVC BELLILOISPass Open (D2)
DANIELO ThomasVC BELLILOISPass Open (D1)
DAYON FredericUCK DE VANNES3ème
DELABARRE PaulVELOCE VANNETAIS CYCLISMEPass Open (D1)
DO NASCIMENTO SylvainEC PLUVIGNOISE3ème
FRAPSAUCE LucasSC MALESTROIT3ème
GOISLARD LionelVC LANGUIDICPass Open (D2)
GOREL BenoitEC QUEVENOISE3ème
GRAIGNIC MikaëlETANG VELO CLUBPass Open (D2)
GUILLEMET AxelVC PONTIVYEN3ème
GUILLO FabienEC QUEVENOISE3ème
GUILLOME AxelAC PAYS DE BAUD3ème
GUYOT JulesVELOCE VANNETAIS CYCLISMEJunior (Junior/J2)
HENRIO MADEC EnzoUC ALREENNEJunior (Junior/J1)
HERIQUET NohanAC LANESTER 56Junior (Junior/J1)
HOSTIOU MichelCC ERGUE GABERIC3ème
HOUEIX TristanUC ALREENNEPass Open (D1)
HUYSSCHAERT PaulUC ALREENNEJunior (Junior/J1)
IGUAL DavidTEAM BISIKLETPass Open (D2)
JANNELLO ChristopheUC ALREENNEPass Cyclisme (D3)
JARNO PaulUCK DE VANNES3ème
JOSSET RonanTEAM BISIKLET3ème
LE BOHEC AllanDYNAMIC BIKE LOCMINE3ème
LE BRISSE HugoUC QUIMPERLOISE3ème
LE CHENADEC AntoineUCL HENNEBONT3ème
LE CHENADEC EwenUCL HENNEBONT3ème
LE CLINCHE LucasOC LOCMINEJunior (Junior D2/J1)
LE DEUNFF Marie MorganeEC PLESTIN PAYS TREGOR1ère
LE FALHER ErwanTEAM SOJASUN CYCLISME3ème
LE FRESNE AntoineVS QUIMPEROIS3ème
LE FUR DylanEC PLUVIGNOISEPass Open (D1)
LE GAL ValentinUCL HENNEBONT3ème
LE GLEUT MathisVC PONTIVYEN3ème
LE GLOAN GwendalGUERLEDAN CYCLING CLUB3ème
LE HENANF MatheoOC LOCMINEJunior (Junior/J2)
LE NAY AxelVS QUIMPEROIS3ème
LE NAY SylvainVS QUIMPEROIS3ème
LE PALLEC MathisOC LOCMINEJunior (Junior/J2)
LE PAVEC JulienVELOCE VANNETAIS CYCLISME3ème
LE PEZENNEC MaelysEC PLUVIGNOISEJunior (Junior D1/J2)
LECLERC CorentinUC INGUINIEL3ème
LORIDAN CorentinCC GUIDELOIS3ème
LOSSOUARN EvanEC PLUVIGNOISEJunior (Junior D2/J1)
LUCAS MaëlUC QUIMPERLOISE3ème
MAHE HenriSOJASUN ESPOIR ACNCPass Open (D2)
MERLET QuentinVC PAYS DE LORIENT3ème
MOREL FranckCC ERGUE GABERIC3ème
MORVAN CorentinES TORIGNIPass Open (D1)
MORVAN MaëlUC ALREENNEJunior (Junior/J2)
MOYOU Jean YvesVC LANGUIDICPass Open (D1)
NOURY AlexandreUC INGUINIEL3ème
ORJEBIN José LuisUC ALREENNEJunior (Junior/J2)
PARIS Jean CharlesTEAM SOJASUN CYCLISMEPass Open (D1)
PERRON MaelAC PAYS DE BAUD3ème
PIVAULT CyrilleVELOCE VANNETAIS CYCLISMEPass Open (D1)
POSTIC ThomasUS LA GACILLY CYCLISMEPass Open (D1)
POUPON ClementCC ERGUE GABERIC3ème
RAUD GuillaumeVC PAYS DE LORIENT3ème
ROBIC ThomasRUN BIKE CLUB 56Pass Open (D1)
RUELLAND MathisVC PAYS DE LOUDEAC3ème
SCOURZIC YouennVC LANGUIDIC3ème
SINNER ChristopheEC QUEVENOISE3ème
TANGUY QuentinAC LANESTER 563ème
TANGUY SylvainGUERLEDAN CYCLING CLUB3ème
TOURBAIEWSKI JulienUC ALREENNEPass Open (D2)
VALER JacquesUC ALREENNEJunior (Junior/J1)
VETEL GildasVELOCE VANNETAIS CYCLISME3ème

À propos breizhcyclismevideos

Laisser une réponse

Votre adresse email ne sera pas publiéeLes champs requis sont surlignés *

*