Engagés: Plérin – Dimanche 15 mai 2022

JAFFRE LéonieAC LANESTER 56Cadet C1
LE CAVIL EnoraAC LANESTER 56Cadet C2
PHILIPPE EvaAC LANESTER 56Cadet C1
DOUGUET JulieAULNE OLYMPIQUE CYCLISTECadet C2
GINESTE DanaeCC VITREENCadet C1
LE GALL MaevaEC LANDERNEAUCadet C1
YANNIC KlerviEC LANDERNEAUCadet C1
LE CAER BLAINEAU CeciliaEC PAYS DE PAIMPOLCadet C1
LE GUEN DaphneLANDIVISIENNE CYCLISTECadet C2
DE GUERDAVID AurelieMOELAN CYCLO CLUBCadet C2
KLEINCLAUSS MoenaMOELAN CYCLO CLUBCadet C1
ROUAT IlonaMOELAN CYCLO CLUBCadet C2
DREANO ClaraOC LOCMINECadet C1
LOHEZIC LE PALLEC LouOC LOCMINECadet C1
ABASQ EmmaT.OXYGENE PLOUDAL PORTSALLCadet C2
CHIPAULT AmelieTEAM COTE DE GRANIT ROSECadet C1
ANDRIEUX LolaTEAM PAYS DE DINANCadet C2
MAILLY LeaTEAM PAYS DE DINANCadet C1
GUILLOUX JulietteTEAM PODIOCOM JANZECadet C1
BAZILLER JadeUC BRIOCHINECadet C2
DESTRES ROUXEL ManonUC BRIOCHINECadet C2
LE RIGOLEUR JulietteUC BRIOCHINECadet C2
AGUILLON PenelopeUS VERN CYCLISMECadet C1
LE COUEDIC HENIN NoemieVC PAYS DE LOUDEACCadet C2
VAUGRENARD MarilouVELOCE VANNETAIS CYCLISMECadet C2
MARIE OceaneVS PAYS DE LAMBALLECadet C1
GUEZINGAR EvaVS QUIMPEROISCadet C2
KERLOC`H HotaruVS QUIMPEROISCadet C2
LE DOARE EmmaVS QUIMPEROISCadet C1
SAINTILLAN KarlaVS TREGUEUXCadet C1
CANN BleuennAC GOUESNOUJuniorJuniorJ2
CROGUENNOC FaustineAC GOUESNOUJuniorJuniorJ2
PENGAM EvaAC GOUESNOUPass OpenD2ESP
BERET LouaneLANESTER WOMEN BRETAGNE SUDJuniorJuniorJ2
CORLAY LE BARON MaevaAC LANESTER 563ème ESP
HENRY EmmaLANESTER WOMEN BRETAGNE SUD2ème ESP
LE GLEUT SylviaAC LANESTER 563ème ESP
ROBIC AngelinaLANESTER WOMEN BRETAGNE SUD2ème ESP
ROUAT MelissaLANESTER WOMEN BRETAGNE SUDJuniorJuniorJ2
DENIEUL JosephineAS ROMILLE CYCLISMEJuniorJuniorJ2
GUEGAN AnabelleCC DU BLAVET3ème ESP
FONTAINE JustineCC ERGUE GABERICPass CyclismeD3 
GUEGUEN AnneCC ERGUE GABERICPass CyclismeD3 
RIGAUX AlizeeCC MONCONTOURJuniorJuniorJ2
LEHERISSE GwénaïgCC PLANCOETIN3ème ESP
LEMETAYER ElisaCC PLANCOETIN3ème  
CHENAIS CoralieEC PAYS GUICHENPass CyclismeD3 
LECLERCQ MelanieEC QUEVENOISEJuniorJuniorJ2
ROBIN JeanneECOLE VTT DU LIEJuniorJuniorJ1
CARREE ChloeGUERLEDAN CYCLING CLUBPass CyclismeD3 
BOSQUET MathildeKICLOS BREST METROPOLE CYCLISME3ème ESP
PUREN MarieLA PETITE REINE DU LOCHPass CyclismeD3 
BREDARD AliceREDON OCJuniorJunior D1J1
GUEGAN LauraSPRINTEUR CLUB FEMININ1ère  
HARNOIS AliceSPRINTEUR CLUB FEMININ3ème ESP
AMICE FlorineTEAM PAYS DE DINAN3ème ESP
GUINEHEUX LyseTEAM PAYS DE DINANJuniorJuniorJ1
MARTIN LeelouTEAM PAYS DE DINANJuniorJuniorJ1
RYO TitiaTEAM SPORTBREIZH AC LEONARDEJuniorJunior D1J1
COLLOBERT Anne LaureUC BRIOCHINE3ème  
CREACH EnoraUC BRIOCHINE3ème ESP
GADZINOWSKI LisaUC BRIOCHINEJuniorJunior D2J2
LOUBOUTIN MarineUC BRIOCHINE2ème ESP
BLAIZE LenaUC CARHAIXJuniorJuniorJ1
RIVAL ElodieUS ST HERBLAIN2ème  
RIVAL LucileUS ST HERBLAIN2ème  
CADOL MargauxUS VERN CYCLISME2ème  
MAINGUY EnoraUS VERN CYCLISME3ème ESP
MALAQUIN SuzanneUS VERN CYCLISME3ème ESP
MENAGE LiseUS VERN CYCLISMEJuniorJuniorJ2
TIREL GwenaelleVC DINANNAISPass CyclismeD3ESP
GRIMAULT AnaisVC PAYS DE LOUDEAC3ème  
HOUDIN CoralieVC PAYS DE LOUDEAC3ème  
MOY CallistaVC PAYS DE LOUDEAC3ème ESP
STEVANT MaudVC PONTIVYENJuniorJuniorJ2
SCHMITT SophieVC TROUVILLE DEAUVILLEPass CyclismeD2 
PORHEL LauraVS QUIMPEROIS2ème  
DELALAIRE JulesA.PO.GE CYCLISTE – TEAM U CUBE 172ème ESP
LE HIR AdrienCC BOURG BLANC2ème  
COULON LéanCLUB CYCLISTE LANGUEUXPass OpenD2 
COTARD TheoCOTES D’ARMOR CYCLISME1ère  
JEGOU JulienCOTES D’ARMOR CYCLISME2ème  
LEWIS AdamCOTES D’ARMOR CYCLISME1ère  
ROUXEL MaximeCOTES D’ARMOR CYCLISME1ère ESP
ROBERT AlanDYNAMIC CLUB QUEDILLAC3ème ESP
BIHAN EwenEC LANDERNEAU2ème  
JOURDEN ChristopherGUERLEDAN CYCLING CLUBPass OpenD1 
LE ROYER Jean PhilippeGUERLEDAN CYCLING CLUBPass OpenD2 
NEVO GwenaelGUERLEDAN CYCLING CLUBPass OpenD2 
PATOUX JeremyLA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME1ère  
QUINIO AdrienMOYON PERCY VELO CLUB1ère  
DREANO VictorWB-FYBOLIA MORBIHAN2ème ESP
GLON GaeligWB-FYBOLIA MORBIHAN2ème ESP
LE BLEIZ YohanOC LOCMINE2ème  
GUERVILLY RomualdPIGNON CYCLE KLUBPass OpenD2 
LE GALL CyrillePIGNON CYCLE KLUB3ème  
NICOLLEAU FabienPLOUAY CYCLING CLUB2ème  
PERLEAUX DorianSABLE SARTHE CYCLISME PDL2ème ESP
CHIPAULT AdrienTEAM COTE DE GRANIT ROSEJuniorJuniorJ2
GUELOU VincentTEAM COTE DE GRANIT ROSE3ème  
KERMOAL WilliamTEAM COTE DE GRANIT ROSE3ème  
LE MARREC FredericTEAM COTE DE GRANIT ROSE3ème  
PROVOST RomainTEAM COTE DE GRANIT ROSE3ème ESP
GARMENDIA RamuntxoTEAM LA GODASSE3ème  
GAULTIER MatthieuTEAM LA GODASSE1ère  
LENOUVEL MarcTEAM LA GODASSE2ème ESP
POILVERT FreddyTEAM LA GODASSE2ème  
SADOUDI KevinTEAM LA GODASSE2ème  
POILVET LudovicTEAM PAYS DE DINAN3ème  
BARON NoëlTEAM SUD MANCHE LEUCEMIE2ème  
ALLAIRE DorianUC BRIOCHINE2ème  
BOYER KévinUC BRIOCHINE1ère  
FAVENNEC TitouanUC BRIOCHINE2ème  
HELARY StevenUC BRIOCHINE1ère ESP
MENTHEOUR Paul MikaelUC BRIOCHINE1ère  
MORIN SimonUC BRIOCHINEPass OpenD1ESP
MORVAN LucasUC BRIOCHINE2ème ESP
MOULIN AlanUC BRIOCHINE2ème ESP
SCHMIDT FabienUC BRIOCHINE1ère  
SILLIAU NicolasUC BRIOCHINE2ème ESP
DREAU VincentMORLAIX CYCLISME PERFORMANCE2ème ESP
PERSON BorisUC PAYS DE MORLAIX3ème  
COQUEN GuillaumeUCK DE VANNES1ère  
DAVID NicolasUCK DE VANNES1ère  
DRUMEL AlexisUCK DE VANNES1ère ESP
LAVOLE AlexisUCK DE VANNES1ère  
MORICE LudovicUCK DE VANNES1ère ESP
RUPNIK JureUCK DE VANNES1ère  
SEGUI LucasUCK DE VANNES2ème ESP
TANGUY HugoUCK DE VANNES1ère ESP
TARDIVEL TheoUCK DE VANNES2ème  
GUIDEC RaphaelUS ST HERBLAIN2ème ESP
SCHMIDT NicolasUS VERN CYCLISME3ème  
TABOURET ClémentVC AVRANCHES1ère  
CARREAU LukasDINAN SPORT CYCLING1ère ESP
CHANDEMERLE HugoDINAN SPORT CYCLING1ère  
LE PAGE SamuelDINAN SPORT CYCLING1ère ESP
MASSE ValentinDINAN SPORT CYCLING1ère ESP
RALLE AnthonyDINAN SPORT CYCLING1ère  
RENAULT BaptisteDINAN SPORT CYCLING1ère  
THARRUT KillianVC DINANNAIS2ème ESP
JARNO Pierre AlexandreVC PAYS DE LOUDEAC1ère  
LEAUTE AlexandreVC PAYS DE LOUDEAC3ème ESP
MOY StanislasVC PAYS DE LOUDEAC3ème  
BARON AdrienVELO SPORT VALLETAIS1ère ESP
BARON AlexandreVELO SPORT VALLETAIS2ème ESP
BERNARD ViannayVELO SPORT VALLETAIS1ère  
BOILEAU KillianVELO SPORT VALLETAIS2ème ESP
ARZEL MaximeVELOCE VANNETAIS CYCLISME2ème ESP
CADORET ThéotimeVELOCE VANNETAIS CYCLISME2ème ESP
CARIOU JulianVELOCE VANNETAIS CYCLISME2ème ESP
HINAULT ThomasVELOCE VANNETAIS CYCLISME2ème ESP
LE BOT EnzoVELOCE VANNETAIS CYCLISME1ère ESP
LE GALUDEC LouisVELOCE VANNETAIS CYCLISME1ère ESP
LE MEUT AdrienVELOCE VANNETAIS CYCLISME1ère ESP
LE PORH RomainVELOCE VANNETAIS CYCLISME2ème ESP
LESNE RobinVELOCE VANNETAIS CYCLISME2ème ESP
MALGORN AdrienVELOCE VANNETAIS CYCLISME2ème ESP
MUSSET OwenVELOCE VANNETAIS CYCLISME2ème ESP
PLUSQUELLEC QuentinVELOCE VANNETAIS CYCLISME2ème ESP
GABOREL AntonyVS PLOUMAGOARPass OpenD2 

À propos breizhcyclismevideos

Laisser une réponse

Votre adresse email ne sera pas publiéeLes champs requis sont surlignés *

*